Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
76.05
+0.00$
89.63
+0.00
+7 °С, ясно
Белгород

Занятие по пожарной безопасности прошло в Ближней Игуменке

17 апреля , 10:31Общество

Мероприятие прошло в формате не только теоретического урока, но и практического занятия.

Занятие по пожарной безопасности прошло в Ближней Игуменке. Подробностями поделились в управлении культуры Белгородского округа.

Занятие для детей состоялось на базе Культурно-спортивного центра. Организаторами выступили сотрудники Белгородского регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества. Они провели для школьников своеобразные «курсы юного пожарного»: напомнили основные правила безопасности и показали, как пользоваться первичными средствами пожаротушения.

Особое внимание уделили практике. Ребята смогли применить полученные знания, приняв участие в тематической эстафете. В ходе испытаний школьники демонстрировали скорость, ловкость и умение работать в команде в условиях, приближенных к тушению пожара.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:27
Финал Юниор-лиги КВН прошёл в Белгороде
Материал
ОбществоСегодня, 10:23
Белгородские полицейские приняли участие в ярмарке трудоустройства
Материал
ОбществоСегодня, 10:16
Школьники Белгородского округа посетили Прохоровское поле