Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
72.56
+1.01$
84.61
-1.64
+15 °С, облачно
Белгород

Занятие по пожарной безопасности прошло в Ближней Игуменке

17 апреля , 10:31Общество

Мероприятие прошло в формате не только теоретического урока, но и практического занятия.

Занятие по пожарной безопасности прошло в Ближней Игуменке. Подробностями поделились в управлении культуры Белгородского округа.

Занятие для детей состоялось на базе Культурно-спортивного центра. Организаторами выступили сотрудники Белгородского регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества. Они провели для школьников своеобразные «курсы юного пожарного»: напомнили основные правила безопасности и показали, как пользоваться первичными средствами пожаротушения.

Особое внимание уделили практике. Ребята смогли применить полученные знания, приняв участие в тематической эстафете. В ходе испытаний школьники демонстрировали скорость, ловкость и умение работать в команде в условиях, приближенных к тушению пожара.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:39
Александр Шуваев принял участие в предварительном голосовании перед выборами главы региона
Материал
Официальные документыВчера, 16:23
Заключение по итогам общественных обсуждений
Материал
Официальные документыВчера, 16:23
Оповещение о начале общественных обсуждений