Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
78.27
+0.52$
89.27
+0.63
+27 °С, ясно
Белгород

В Белгороде усилят безопасность во время выпускных вечеров

22 июня , 14:45Общество

Мэр областного центра проинформировал об этом по итогам оперативного совещания с заместителями и руководителями направлений администрации города Белгорода.

В Белгороде усилят безопасность во время выпускных вечеров. Об этом сообщил мэр областного центра Валентин Демидов.

В единый день выпускных вечеров, 27 июня, во всех учебных учреждениях будет обеспечено усиленное дежурство. Для координации работы создадут межведомственные группы, которые будут работать в круглосуточном режиме.

Кроме того, с 20:00 до 6:00 запланированы профилактические рейды. Дополнительные меры безопасности продолжат действовать и во время летних каникул. В частности, специалисты усилят контроль на городских пляжах, где также будут проводиться рейдовые мероприятия для обеспечения безопасности детей и подростков.

Валентин Демидов также сообщил, что в регионе начались резервные дни проведения Единого государственного экзамена. На сегодняшний день максимальный результат в 100 баллов уже получили 22 выпускника белгородских школ. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:20
Татьяна Круглякова напомнила, где безопасно купаться в Белгородском округе
Материал
ОбществоСегодня, 15:26
Белгородскую область накроет 35-градусная жара
Материал
ОбществоСегодня, 14:55
Белгородская область победила в двух федеральных конкурсах