

Мобильный офис догазификации начал работу в Белгородской области. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.
Компания «Газпром газораспределение Белгород» продолжает заявочную кампанию по президентской программе догазификации. Теперь оформить комплексную услугу можно без посещения клиентского центра. Во время выездов специалисты рассказывают о порядке подключения, преимуществах комплексного сопровождения и помогают оформить необходимые документы на месте.
Первым пунктом работы мобильного офиса стал микрорайон Хохлово-68 Белгородского округа. С момента старта президентской программы в 2021 году здесь построено 36,5 км распределительных газовых сетей, а техническая возможность подключения создана для 664 земельных участков.
Следующий выезд мобильного офиса состоится 27 июня в микрорайоне Дальний села Шагаровка Белгородского района. Прием граждан будет организован с 9:00 до 15:00.












