Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+19 °С, ясно
Белгород

Белгородские огнеборцы 16 раз выезжали на ликвидацию возгораний в нежилых помещениях

27 апреля 2022, 09:25Происшествия
Фото: ГУ МЧС России по Белгородской области

В случае происшествия звоните в службу спасения по телефону 112.

Подразделения Федеральной противопожарной службы Белгородской области 16 раз выезжали на ликвидацию возгораний в нежилых помещениях. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области.

22 апреля в 02:18 в селе Новоалександровка Борисовского района загорелась баня. Вероятная причина пожара - неправильное устройство или неисправность печи.

В 02:34 в Валуйках сгорел автомобиль Toyota Land Cruiser 200. К пожару, по предварительной версии, мог привести поджог.

23 апреля в 02:30 в Старом Осколе в садовом некоммерческом товариществе «Цементник-2» загорелся садовый домик. Предполагаемая причина пожара - неправильное устройство и неисправность отопительных печей и дымохода.

В 04:23 в Новом Осколе произошёл пожар в автомобиле Ford Focus. Предполагаемая причина пожара – неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

В 19:02 в Белгороде по улице Есенина произошёл пожар в десятиэтажном панельном жилом доме – горел мусор в мусоропроводе. Вероятная причина пожара - поджог.

В 23:09 в Белгороде по улице Семашко произошёл пожар в бане. В результате происшествия огонь повредил кровлю. Предполагаемая причина пожара - неправильное устройство и неисправность отопительных печей и дымоходов.

24 апреля в 13:34 в Шебекино произошёл пожар в автомобиле Lada Priora. В результате происшествия огонь повредил внутреннюю обшивку водительской двери. К пожару, по предварительной версии, могла привести неисправность электрооборудования транспортного средства.

В 17:54 в Белгороде в переулке 2-й Шагаровский произошёл пожар в бане. Предполагаемая причина происшествия – недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

В 19:26 в Валуйках произошёл пожар в бане. В результате происшествия огонь повредил кровлю постройки. Вероятная причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:35
Юрий Лукьянов: «Родина сказала, мы всегда готовы»
Материал
ОбществоСегодня, 15:20
Александр Чебан: «Случилась беда, мы все пришли на помощь»
Материал
ОбществоСегодня, 15:13
Синоптики прогнозируют кратковременные дожди в Белгородской области 27 апреля