Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+12 °С, ясно
Белгород

Белгородские спасатели помогли пострадавшему в ДТП выбраться из повреждённого авто

6 декабря 2022, 10:43ПроисшествияФото: ГУ МЧС России по Белгородской области

Произошло столкновение двух автомобилей.

Спасатели помогли пострадавшему в ДТП выбраться из повреждённого авто в Белгороде. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области. Следует помнить, что в зимнее время водители должны быть максимально собранными и внимательными. Прежде чем начать маневр, нужно до конца убедиться в его безопасности, особенно на скользкой дороге и в условиях плохой видимости.

5 декабря в 19:52 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Белгороде на улице Макаренко. По прибытии было установлено, что произошло столкновение двух автомобилей –  Ford Focus и Kia Cerato, в результате которого водитель первого оказался зажат в повреждённом транспортном средстве. С помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента спасатели извлекли пострадавшего мужчину 1996 года рождения и передали его бригаде скорой медицинской помощи для последующей госпитализации.

«Уважаемые водители! Строгое и безукоризненное соблюдение правил дорожного движения должно стать нравственной нормой вашего поведения на дороге. Только так можно добиться снижения аварийности на дороге и сохранить жизнь и здоровье людей», - отметили в ГУ МЧС России по Белгородской области.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:34
Дождь и грозы придут в Белгородскую область 25 апреля
Материал
ОбществоСегодня, 14:38
Жители Белгородского района смогут присоединиться ко Всероссийскому субботнику
Материал
ОбществоСегодня, 14:09
Ирина Афанасьева – финалист регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России»