Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+20 °С, ясно
Белгород

Восемь пожаров произошло в Белгородской области за прошедшие сутки

7 декабря 2022, 12:49Происшествия
Фото: ГУ МЧС России по Белгородской области

В Валуйках огонь повредил 49 модулей одного торгового ряда на площади 400 кв. м.

Восемь пожаров произошло в Белгородской области за прошедшие сутки.  

6 декабря в 16:44 поступило сообщение о пожаре в девятиэтажном жилом доме в Белгороде по улице Макаренко. Прибыв к месту происшествия, пожарные выяснили, что загорание произошло на пятом этаже в двухкомнатной квартире. В результате случившегося выгорел балкон квартиры.  Предполагаемая причина пожара - детская шалость с огнём. 

В 08:23 в Белгороде по улице Волчанская произошёл пожар в автомобиле УАЗ-374101. Огонь повредил моторный отсек транспортного средства. Вероятная причина пожара - неисправность систем, механизмов и узлов.

В 11:00 поступило сообщение о пожаре в закрытом на ремонт жилом доме в селе Беловское Белгородского района. По прибытию было установлено, что  горит мусор на втором этаже. Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнём.  

В 11:04 в Строителе Яковлевского городского округа сгорел автомобиль Ford Focus. Предполагаемая причина пожара - неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

В 15:15 поступило сообщение о  пожаре в гараже в Губкине. В результате происшествия сгорел мусор. Вероятная причина пожара - неосторожное обращение с огнём.

В 18:34 в селе Мазикино Корочанского района сгорел  гараж.  К пожару, по предварительной версии, могло привести нарушение правил монтажа электрооборудования. 

7 декабря в 01:10 поступило сообщение о загорании торговых модулей вещевого рынка в Валуйках. Огонь повредил 49 модулей одного торгового ряда на площади 400 кв. м. В настоящее время специалисты устанавливают обстоятельства и причину пожара.

Кроме того, 6 декабря огнеборцы выезжали на ликвидацию возгорания сухой травы на площади 550 кв. м  в село Тимоново Валуйского городского округа. Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнём.

Фото: ГУ МЧС России по Белгородской области
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПравосудиеСегодня, 13:09
Белгородские сотрудники УФСБ задержали причастного к получению взяток должностного лица
Материал
ПравосудиеСегодня, 13:04
Намеревавшийся воевать на стороне ВСУ житель Альметьевска задержан в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 12:03
Никита Румянцев вручил благодарственное письмо заведующей детского сада села Стрелецкое