Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+17 °С, ясно
Белгород

Шесть пожаров произошло в Белгородской области за минувшие сутки

24 января 2023, 11:18Происшествия
Фото: freepik.com

К сожалению, погиб один человек.

Шесть пожаров произошло в Белгородской области за минувшие сутки. К сожалению, погиб один человек.

23 января в 11:28 в Белгороде на улице 5 августа произошёл пожар в вентиляционной шахте в двенадцатиэтажном жилом доме на втором этаже. Горел мусор. Предполагаемая причина пожара - поджог. 

В 16:33 произошёл пожар в двухкомнатной квартире на третьем этаже трехэтажного жилого дома в посёлке Прохоровка. В результате происшествия в комнате огонь повредил мебель и вещи, а также закоптил стены и потолок. Вероятная причина пожара -  аварийный режим работы электросети.

В 17:42 в селе Вязовое Краснояружского района произошёл пожар в жилом доме. В результате происшествия в комнате огонь повредил вещи и мебель, а также закоптил стены и потолок. К сожалению, в результате пожара погибла собственница дома, женщина 1974 года рождения. Предполагаемая причина пожара - неосторожность при приготовлении пищи.

В 19:40 в селе Мешковое Шебекинского городского округа загорелась хозяйственная постройка. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил монтажа электрооборудования.

24 января в 03:42 произошёл пожар в автомобиле Nissan Serena в посёлке Разумное. В результате происшествия огонь повредил моторный отсек и лобовое стекло транспортного средства. Вероятная причина пожара - поджог.

23 января в 20:20 в Белгороде на улице Губкина горел мусор. Предполагаемая причина пожара -  неосторожное обращение с огнём. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:03
Белгородские огнеборцы ликвидировали пять пожаров на территории региона за минувшие сутки
Материал
ОбществоСегодня, 09:37
271 юный житель Белгородского района отправился на отдых в «Бригантину «Белогорье»
Материал
ОбществоСегодня, 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о старте конкурса «Агротуризм»