

Вячеслав Гладков сообщил о перебоях с электричеством на ряде улиц Белгорода из-за атаки ВСУ. Глава региона проинформировал об этом в своём телеграм-канале.
Над Белгородом и Белгородским районом сработала наша система ПВО — сбиты воздушные цели. В результате падения обломков в областном центре загорелись несколько гаражей. На месте работают пожарные расчёты, ведётся ликвидация очагов возгорания.
Кроме того, на ряде улиц города зафиксированы перебои с подачей электроэнергии. Также энергоснабжение отсутствует в части посёлка Дубовое Белгородского района. Всего без света остались более 20 тыс. жителей. Энергетики уже приступили к восстановительным работам, на месте действуют аварийные и оперативные бригады.












