99.56
+0.20
+10 °С, ясно
Белгород

Команда ДЮСШ Белгородского района приняла участие в первенстве города Усмань по вольной борьбе

22 ноября 2022, 10:18Спорт

Соревнования прошли с 17 по 18 ноября.

Открытое первенство города Усмань по вольной борьбе прошло с 17 по 18 ноября в Липецкой области. В соревнованиях приняли участие более 200 участников из Воронежа, Воронежской области, Липецка, Липецкой области и Белгородского района.

Белгородский район представила команда ДЮСШ Белгородского района под руководством тренеров-преподавателей Андрея Криничного и Михаила Шилова. По итогам двух соревновательных дней спортсмены заняли следующие места:

• 3 место заняла Морозова Кира в весовой категории 32кг (тренер-преподаватель Шилов М.Л.);
  • 3 место заняла Антипова Арина в весовой категории 35кг (тренер-преподаватель Шилов М.Л.).
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Ирина Афанасьева – финалист регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России»