100.53
+0.25
+10 °С, облачно
Белгород

Команда ДЮСШ Белгородского района представила муниципалитет на Всероссийских соревнованиях по дзюдо

13 февраля 2023, 13:01Спорт

В состязаниях соревновались более 500 спортсменов из 24 регионов РФ.

Всероссийские соревнования по дзюдо, посвящённые памяти Героя России, заслуженного военного лётчика, почётного гражданина города Торжок, генерал-майора Бориса Воробьёва, проходили с 10 по 12 февраля в Тверской области. В них приняли участие юноши и девушки до 18 лет.

В состязаниях соревновались более 500 спортсменов из 24 регионов РФ. Наш муниципалитет представили спортсмены ДЮСШ Белгородского района, занимающиеся под руководством тренера-преподавателя по дзюдо Андрея Крамаровского.

По итогам соревнований Полина Яковлева заняла 2 место среди старших девушек в весовой категории 70 кг. Девушка отлично выступила и получила хороший опыт.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Воспитатель из Северного стала победителем муниципального этапа конкурса «Воспитатель года России»
Материал
СпортСегодня, 12:22
Спортсмены старшего поколения Белгородского района стали участниками IX турнира по шахматам