Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
98.53
-1.41$
102.69
+0.19
-2 °С, туман
Белгород

Спортсмены ДЮСШ Белгородского района приняли участие в Первенстве по киокусинкай в НововоронежеНовость

27 марта 2023, 14:47

В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из 10 регионов Российской Федерации.

Первенство Центрального Федерального округа по киокусинкай прошло с 24 по 26 марта 2023 года в Нововоронеже. В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из 10 регионов Российской Федерации.

ДЮСШ Белгородского района в составе сборной Белгородской области представили спортсмены, занимающиеся под руководством тренеров-преподавателей по киокусинкай Валерия Киселёва и Ярослава Молозева. По итогам Первенства ЦФО места распределились следующим образом: Артём Бурцев стал победителем в категории 10-11 лет до 40 кг, Варвара Кузема взяла 2 место в категории 12-13 лет до 50 кг, Артём Домрачёв занял 3 место в категории 10-11 лет до 50 кг. 

В разделе «Ката» Варвара Кузема завоевала 2 место в категории 12-13 лет. В разделе «Кумите» Руслан Даутов и Глеб Глызин взяли 3 место в разных весовых категориях. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:07
ОНД призвал белгородских родителей повторить с детьми правила пожарной безопасности
Материал
ОбществоСегодня, 12:24
Вячеслав Гладков возложил цветы к мемориалу в память о жертвах трагедии на Камышитовом заводе
Материал
ОбществоСегодня, 12:07
Иван Мишакин: «Хочу жить долго и радоваться»