95.78
+0.03
+26 °С, ясно
Белгород

Спортсмены ДЮСШ Белгородского района приняли участие в Первенстве по киокусинкай в Нововоронеже

27 марта 2023, 14:47Спорт

В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из 10 регионов Российской Федерации.

Первенство Центрального Федерального округа по киокусинкай прошло с 24 по 26 марта 2023 года в Нововоронеже. В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из 10 регионов Российской Федерации.

ДЮСШ Белгородского района в составе сборной Белгородской области представили спортсмены, занимающиеся под руководством тренеров-преподавателей по киокусинкай Валерия Киселёва и Ярослава Молозева. По итогам Первенства ЦФО места распределились следующим образом: Артём Бурцев стал победителем в категории 10-11 лет до 40 кг, Варвара Кузема взяла 2 место в категории 12-13 лет до 50 кг, Артём Домрачёв занял 3 место в категории 10-11 лет до 50 кг.

В разделе «Ката» Варвара Кузема завоевала 2 место в категории 12-13 лет. В разделе «Кумите» Руслан Даутов и Глеб Глызин взяли 3 место в разных весовых категориях.