98.71
-0.20
+16 °С, облачно
Белгород

Спортсменки из Белгородского района приняли участие в соревнованиях по вольной борьбе в Смоленске

4 апреля 2023, 15:00Спорт

В состязаниях приняли участие более 300 спортсменок из 40 регионов России.

Первенство России по вольной борьбе проходило с 30 марта по 2 апреля в Смоленске. В состязаниях приняли участие более 300 спортсменок из 40 регионов России.

ДЮСШ Белгородского района в составе команды Белгородской области представляли спортсменки, занимающиеся под руководством тренеров – преподавателей Андрея Криничного и Михаила Шилова. Девушки заняли следующие места: в весовой категории 70 кг Арина Новикова заняла 5 место, а Татьяна Тюфанова заняла 9 место в этой же весовой категории.

«По итогам соревнований Арина Новикова, попав в пятерку сильнейших спортсменок, стала членом сборной России! Поздравляем Арину с хорошим выступлением и желаем побед в составе сборной!» - поздравили в ДЮСШ Белгородского района.