98.71
-0.20
+20 °С, ясно
Белгород

Спортсменки ДЮСШ Белгородского района приняли участие в Первенстве по художественной гимнастике

22 мая 2023, 16:30Спорт

Первенство города Белгорода по художественной гимнастике прошло с 20 по 21 мая.

Первенство города Белгорода по художественной гимнастике прошло с 20 по 21 мая. Об этом сообщили в ДЮСШ Белгородского района.

Гимнастки ДЮСШ Белгородского района выступили под руководством тренеров-преподавателей Алёны Неклюдовой и Дарьи Давыдовой. По результатам соревнований среди гимнасток 2009 года рождения 1 место заняла Ангелина Гонышева, 2 место среди гимнасток 2011 года рождения завоевала Кира Склярова, 3 место заняла Дарья Шуляковская.

«Поздравляем наших гимнасток с успешным выступлением на соревнованиях и выражаем благодарность тренерам-преподавателям за подготовку победителей и призеров!» - поздравили спортсменок в ДЮСШ Белгородского района.