98.71
-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

Спортсмены ДЮСШ Белгородского района приняли участие в турнире по вольной борьбе в Старом Осколе

29 мая 2023, 16:24Спорт

Турнир на призы благотворительного фонда «Айсберг» прошёл с 26 по 27 мая.

Спортсмены ДЮСШ Белгородского района приняли участие в турнире по вольной борьбе в Старом Осколе. Турнир на призы благотворительного фонда «Айсберг» прошёл с 26 по 27 мая.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из пяти регионов нашей страны. Почётными гостями состязаний стали Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Алексей Мишенин, Чемпионы Мира по греко-римской борьбе Рамзан Абачараев и Алексей Чехиркин.

ДЮСШ Белгородского района представили спортсмены, занимающиеся под руководством тренеров-преподавателей Михаила Шилова, Даниила Лернер, Андрея Криничного и Рашида Курбанова. По результатам состязаний 1 место в весовой категории 42 кг завоевал Владислав Безуглов. 2 место в весовой категории 71 кг занял Артур Морозов. На 3 месте весовой категории 80 кг оказался Кирилл Таволжанский. Также 3 место в весовой категории 65 кг занял Дмитрий Семейкин.