98.64
+0.62
+15 °С, ясно
Белгород

Юные гимнастки Белгородского района приняли участие в соревнованиях «Ярче солнца»

20 ноября 2023, 17:12Спорт

Открытый турнир прошёл 18 ноября во Дворце спорта «Салют».

Открытый турнир по художественной гимнастике «Ярче солнца» прошёл 18 ноября во Дворце спорта «Салют». В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменок из Строителя, Белгорода и Белгородского района. Гимнастки выступали по программе личных упражнений.

ДЮСШ Белгородского района представила команда, занимающаяся под руководством тренеров-преподавателей Дарьи Давыдовой и Светланы Борисовской.  По итогам состязаний 1 место завоевали Валерия Мацишина, Кудалб Стефания, Мария Бочарова, Амелия Савранская, Мелисса Савранская, Мария Шабловская, Валерия Алифанова, Полина Котенко, Александра Дешковская и Малика Исмаилова.

На 2 месте оказались Виктория Северина, Виктория Ткачёва, Алёна Федосенко, Мария Филатова, Юлия Чебукина, Ясмина Шакирова, Стефания Фатнева. Почётное 3 место заняли Лиза Оболадзе, Алисы Лысых, Варвара Кацарская, София Андреева, Елизавета Захарова, Салиха Шакирова, София Гулянская, Мирослава Киреева, Александра Кривошеева, Александра Черниченко, Ольга Черненко, Вероника Павликова, Вероника Калочникова, Вера Филимонова, Мария Беляева, Мария Шуляковская, Софи Шакирова и Амина Исмаилова.