98.56
+0.00
+17 °С, ясно
Белгород

Первенство и Чемпионат Белгородской области по спортивной борьбе прошли в Белгороде

18 декабря 2023, 17:12Спорт

Итогами состязаний поделились в ДЮСШ Белгородского района.

Первенство и Чемпионат Белгородской области по спортивной борьбе прошли в Белгороде. Итогами состязаний поделились в ДЮСШ Белгородского района.

В соревнованиях по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) приняли участие более 50 спортсменов из Губкина, Белгорода и Белгородского района. Команда ДЮСШ Белгородского района выступила под руководством тренеров-преподавателей Андрея Криничного и Григория Клименко.

По итогам состязаний 1 место в весовой категории 52 кг завоевал Владислав Безуглов. 2 место в весовой категории 57 кг занял Богдан Горишний. Почётное 3 место в своих весовых категориях заняли Дмитрий Романов, Станислав Замулин и Андрей Арабаджи. Также 3 место в весовой категории 68 кг разделили Данил Шадрин и Максимильян Петров.