98.64
+0.62
+9 °С, ясно
Белгород

Спортсменки Белгородского района стали победителями и призёрами турнира по художественной гимнастике

7 марта , 18:12Спорт

Открытый турнир по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Елены Шаламовой проходил 2-3 марта в Санкт-Петербурге

Спортсменки Белгородского района стали победителями и призёрами турнира по художественной гимнастике.. Итогами соревнований поделились в ДЮСШ муниципалитета.

Открытый турнир по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Елены Шаламовой проходил 2-3 марта в Санкт-Петербурге. В нём приняли участие более 300 спортсменок из разных регионов нашей страны.

ДЮСШ Белгородского района представили обучающиеся тренеров-преподавателей Ирины Савкиной и Марины Токаревой. По итогам соревнований в групповых упражнениях девочки завоевали первое место. В индивидуальных выступлениях 1 место заняли Диана Лебедева и Ульяна Таценко. На 2 месте оказались Юлия Полякова, Дарина Шупова и Яна Смородинова. Почётное 3 место заняли Полина Топоркова и София Хомич.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
ПроисшествияСегодня, 09:02
Вячеслав Гладков сообщил об атаке ВСУ в селе Вознесеновка Шебекинского горокруга
Материал
ПроисшествияВчера, 17:15
Вячеслав Гладков сообщил об атаке ВСУ в селе Новостроевка-Вторая Грайворонского горокруга