+0.03
+23 °С, ясно
Белгород

29 мая , 15:15Спорт

Турнир на призы благотворительного фонда «Айсберг» по вольной борьбе проходил 24-25 мая.

Спортсмены ДЮСШ Белгородского района стали победителями и призёрами турнира по вольной борьбе. Об этом сообщили в ДЮСШ муниципалитета.

Турнир на призы благотворительного фонда «Айсберг» по вольной борьбе проходил 24-25 мая в Старом Осколе. В нём приняли участие юноши до 16 лет.

ДЮСШ Белгородского района представили спортсмены, занимающиеся под руководством тренеров-преподавателей Даниила Лернер, Михаила Шилова, Агаси Грджяна, Гаджимагомед Насрулаев и Александра Макоева. По итогам состязаний 1 место в своих весовых категориях завоевали Леонид Пашков и Владислав Безуглов. На 2 месте оказался Дмитрий Ковалёв. Почётное 3 место завоевали Ярослав Мацкевич, Арсений Санин, Кирилл Третьяков, Армен Багдасарян и Виталий Чиряник.