Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
78.84
+0.00$
93.01
+0.00
+16 °С, ясно
Белгород

Спортсмены ДЮСШ Белгородского района – участники «Турнира Поколений» по вольной борьбе

18 ноября 2024, 16:14Спорт
Фото: ДЮСШ Белгородского района

Всероссийские соревнования по вольной борьбе проходили с 15 по 17 ноября в Старом Осколе.

Спортсмены ДЮСШ Белгородского района – участники «Турнира Поколений» по вольной борьбе. Итогами состязаний поделились в ДЮСШ муниципалитета.

Всероссийские соревнования по вольной борьбе «Турнир Поколений», посвящённые памяти выдающегося мастера спорта СССР Д. Хлебникова, проходили с 15 по 17 ноября в Старом Осколе. За чемпионство поборолись более 150 спортсменов из 23 регионов России.

Наш муниципалитет представили воспитанники тренеров-преподавателей Андрея Криничного, Даниила Лернер и Агаси Грджяна. Так, золото в своей весовой категории завоевал Артур Морозов. Серебро в весе до 42 кг взял Ахмед Гаджимагомедов. А юный борец Кирилл Третьяков стал бронзовым призером в весовой категории до 45 кг.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 13:33
Вячеслав Гладков проинформировал об обстрелах Белгородского района за минувшие сутки
Материал
ОбществоВчера, 12:44
Белгородские госавтоинспекторы продолжают проводить мероприятия по профилактике БДД
Материал
ПроисшествияВчера, 12:40
Три человека погибли и шесть пострадали в результате ДТП в Белгородском районе