Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
81.56
+0.26$
95.48
+0.70
+18 °С, ясно
Белгород

Спортсмены Белгородского района поучаствовали в турнире по киокусинкай

24 февраля , 15:03Спорт
Фото: ДЮСШ Белгородского района

Межрегиональный турнир по киокусинкай на кубок председателя регионального отделения ДОСААФ России Белгородской области проходил 22 февраля в Новом Осколе.

Спортсмены Белгородского района поучаствовали в турнире по киокусинкай. Итогами состязаний поделились в ДЮСШ муниципалитета.

Межрегиональный турнир по киокусинкай на кубок председателя регионального отделения ДОСААФ России Белгородской области проходил 22 февраля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса в Новом Осколе. За победу поборолись более 160 бойцов из Белгорода, Валуек, Вейделевки, Великомихайловки, Колосково, Курска, Нового Оскола, Белгородского района.

ДЮСШ Белгородского района представили спортсмены, занимающиеся под руководством тренера-преподавателя Ярослава Молозева. По итогам состязаний серебряными призёрами стали Милана Галищева, Артём Домрачев и Севда Бабаев. Обладателем бронзы стал Ярослав Панарин.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 17:37
Белгородские огнеборцы ликвидировали шесть пожаров на территории региона за прошедшие сутки
Материал
ОбществоВчера, 17:30
Работы по благоустройству двух территорий завершились в Белгородском районе
Материал
ОбществоВчера, 16:02
Вячеслав Гладков отметил лучшие семьи в День многодетной семьи