Спортсмены ДЮСШ Белгородского района поучаствовали в соревнованиях по лёгкой атлетике

24 февраля 2025, 11:39 Спорт

Первенство Белгородской области по лёгкой атлетике проходило 21-22 февраля в Губкине.

Спортсмены ДЮСШ Белгородского района поучаствовали в соревнованиях по лёгкой атлетике. Итогами состязаний поделились в ДЮСШ муниципалитета.

Первенство Белгородской области по лёгкой атлетике проходило 21-22 февраля в Губкине. ДЮСШ Белгородского района представили спортсмены, занимающиеся под руководством тренера-преподавателя Нины Майоровой.

По итогам состязаний наш спортсмен Никита Свищев завоевал почётное третье место в беге на 60 метров с барьерами.

Фото: ДЮСШ Белгородского района
#соревнования #бег #дюсш