Спортсменки ДЮСШ Белгородского района – призёры первенства по художественной гимнастике

25 февраля 2025, 15:24 Спорт

Состязания проходили 22-23 февраля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Северный».

Спортсменки ДЮСШ Белгородского района стали призёрами первенства по художественной гимнастике. Итогами состязаний поделились в ДЮСШ муниципалитета.

Открытое первенство Белгородского района по художественной гимнастике «Северное сияние» проходило 22-23 февраля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Северный». За первые места поборолись более 100 юных гимнасток.

ДЮСШ Белгородского района представили спортсменки, занимающиеся под руководством тренеров-преподавателей Дарьи Давыдовой и Светланы Борисовской. По итогам первенства девочки взошли на пьедестал почёта, увенчав свои усилия заслуженными наградами.

Фото: ДЮСШ Белгородского района
Фото: ДЮСШ Белгородского района
Фото: ДЮСШ Белгородского района
Фото: ДЮСШ Белгородского района
#дюсш #гимнастика #первенство #северный