Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
75.24
-0.82$
88.38
-1.25
+3 °С, ясно
Белгород

Гимнастки из Белгородского района – призёры и победители Всероссийского турнира «С любовью к спорту»

7 марта 2025, 14:01Спорт
Фото: ДЮСШ Белгородского района

Всероссийский турнир по художественной гимнастике «С любовью к спорту» проходил с 28 февраля по 2 марта в Сочи.

Гимнастки из Белгородского района вошли в число призёров и победителей Всероссийского турнира «С любовью к спорту». Итогами состязаний поделились на официальной странице ДЮСШ Белгородского района в социальной сети «ВКонтакте».

Всероссийский турнир по художественной гимнастике «С любовью к спорту» проходил с 28 февраля по 2 марта в Сочи. В нём приняли участие более 300 юных гимнасток из Сочи, Москвы, Раменского, Ногинска, Михайловска, Ростова-на-Дону, Белгорода и Белгородского района.

ДЮСШ Белгородского района представили спортсменки, занимающиеся под руководством Заслуженного тренера России, тренера-преподавателя Ирины Савкиной. Девочки продемонстрировали свои таланты в индивидуальной программе и в изящных дуэтах. Так, дуэт в составе Алины Богушевой и Анны Безрук завоевал золото по программе Мастеров спорта. На 2 месте – Анастасия Шестакова и Лиана Тельпова. По программе кандидатов в Мастера спорта дуэт Мирославы Хортивой и Эвелины Рябикиной завоевал 1 место.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:02
Осадки в виде мокрого снега и дождя ожидают белгородцев в среду
Материал
ОбществоВчера, 15:57
Татьяна Круглякова сообщила о завершении стажировки участника программы «Сталь»
Материал
ПроисшествияВчера, 14:55
Вячеслав Гладков сообщил об атаке БПЛА на социальный объект в Белгороде — пострадала женщина