Спортсменки ДЮСШ Белгородского района – победители и призёры межрегионального турнира

29 апреля 2025, 10:37 Спорт

Межрегиональный турнир по спортивной борьбе «Спорт против наркотиков» состоялся 26 апреля в Старом Осколе.

Спортсменки ДЮСШ Белгородского района вошли в число победителей и призёров межрегионального турнира. Итогами состязаний поделились на официальной странице ДЮСШ Белгородского района в социальной сети «ВКонтакте».

Межрегиональный турнир по спортивной борьбе среди девочек 2008 года рождения и младше «Спорт против наркотиков», посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоялся 26 апреля в Старом Осколе. Участниками состязаний стали более тысячи спортсменов из Белгородской, Воронежской и Липецкой областей.

ДЮСШ Белгородского района представили воспитанники тренеров-преподавателей Максима Безуглова, Андрея Криничного, Даниила Лернер и Михаила Шилова. По итогам состязаний наши спортсменки завоевали три золотых, четыре серебряных и три бронзовых медали.

Фото: vk.com/public198579639
Фото: vk.com/public198579639
Фото: vk.com/public198579639
Фото: vk.com/public198579639
#соревнования #дюсш #призёры