Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
78.31
+0.00$
91.08
+0.00
+21 °С, облачно
Белгород

Спортсменки ДЮСШ Белгородского района – участники соревнований по спортивной борьбе

13 мая , 11:10Спорт
Фото: ДЮСШ Белгородского района

Всероссийские соревнования по спортивной борьбе «Мисс Борьба» и «Веснушка» проходили с 9 по 11 мая в Выборге.

Спортсменки ДЮСШ Белгородского района стали участниками соревнований по спортивной борьбе. Итогами состязаний поделились в ДЮСШ Белгородского района.

Всероссийские соревнования по спортивной борьбе «Мисс Борьба» и «Веснушка» проходили с 9 по 11 мая в Выборге. За первые места поборолись более 200 спортсменов из 24 регионов нашей страны.

ДЮСШ Белгородского района представили спортсменки, занимающиеся под руководством тренера-преподавателя Михаила Шилова. По итогам соревнований «Мисс Борьба» второе место завоевала Полина Мацкевич. А Кира Морозова стала победителем в своей весовой категории в соревнованиях «Веснушка», одержав четыре победы над соперницами из Ленинградской области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:10
Вячеслав Гладков анонсировал открытие первых дорожных классов в школах Белгородской области
Материал
ПроисшествияВчера, 12:33
Вячеслав Гладков сообщил о пострадавшем в результате обстрела в Шебекино
Материал
ПроисшествияВчера, 10:26
Вячеслав Гладков проинформировал об обстрелах Белгородского района за минувшие сутки