Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
73.47
+0.00$
85.56
+0.00
+20 °С, облачно
Белгород

Белгородские гимнастки завоевали призовые места на турнире «Локогимнастика-2026» в Сочи

6 мая , 09:42Спорт

Открытый турнир РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Локогимнастика-2026» проходил с 29 апреля по 2 мая.

Белгородские гимнастки завоевали призовые места на турнире «Локогимнастика-2026» в Сочи. Подробностями поделились в управлении образования Белгородского округа. 

Открытый турнир РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Локогимнастика-2026» проходил с 29 апреля по 2 мая. Участницами состязаний стали спортсменки из разных регионов страны.

Воспитанницы ДЮСШ под руководством Заслуженного тренера России Ирины Савкиной продемонстрировали высокий уровень подготовки и уверенно вошли в число призёров. В программе кандидатов в мастера спорта победу одержала Алиса Сычук, а второе место заняла Александра Евтухова.

Второе место по программе 1 спортивного разряда (группа А) завоевала Диана Лебедева. В группе «В» на втором месте оказалась Дарина Шупова, на третьем – Анастасия Деденева, на четвёртом – Юлия Полякова.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 июня , 15:49
Белгородцы смогут представить свои проекты на конкурсе «Росмолодёжь.Гранты: Микрогранты»
Материал
Общество5 июня , 14:40
Александр Шуваев: более 600 лагерей открыли двери для детей в Белгородской области
Материал
Общество4 июня , 16:41
Александр Шуваев обсудил с Валентином Демидовым состояние улично-дорожной сети в Белгороде