

Первенство ДЮСШ по волейболу состоялось в Белгородском округе. Подробностями поделились на официальной странице ДЮСШ Белгородского округа в соцсети «ВКонтакте».
Спортивное мероприятие прошло 11 июня, накануне Дня России. Участниками состязаний стали девушки 2009 года рождения и младше.
По итогам напряжённых игр 1 место завоевала команда ДЮСШ Белгородского округа (тренер-преподаватель Василий Лукашевич). На втором месте оказалась команда СОШ №1 (тренер-преподаватель Сергей Ершов). Почётное третье место также заняла команда ДЮСШ Белгородского округа.












