Первенство ДЮСШ по волейболу состоялось в Белгородском округе

14 июня , 10:47 Спорт

Спортивное мероприятие прошло 11 июня, накануне Дня России.

Первенство ДЮСШ по волейболу состоялось в Белгородском округе. Подробностями поделились на официальной странице ДЮСШ Белгородского округа в соцсети «ВКонтакте».

Спортивное мероприятие прошло 11 июня, накануне Дня России. Участниками состязаний стали девушки 2009 года рождения и младше.

По итогам напряжённых игр 1 место завоевала команда ДЮСШ Белгородского округа (тренер-преподаватель Василий Лукашевич). На втором месте оказалась команда СОШ №1 (тренер-преподаватель Сергей Ершов). Почётное третье место также заняла команда ДЮСШ Белгородского округа.

Фото: vk.com/club198579639
Фото: vk.com/club198579639
Фото: vk.com/club198579639
Фото: vk.com/club198579639
Фото: vk.com/club198579639
Фото: vk.com/club198579639
#дюсш #волейбол #первенство