Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+13 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков провёл личные встречи с 27 белгородцами

1 сентября 2022, 10:15Общество
Фото: belregion.ru

Жителей волновали вопросы улучшения жилищных условий, развития собственных фермерских хозяйств, а также сферы здравоохранения и транспорта.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл личные встречи с 27 белгородцами. Жителей волновали вопросы улучшения жилищных условий, развития собственных фермерских хозяйств, а также сферы здравоохранения и транспорта, проинформировала пресс-служба правительства региона.

Белгородка Евгения Рыбцова обратилась к главе региона повторно. Во время встречи была затронута тема признания аварийности дома в Шебекинском городском округе, в связи с его непригодностью для жизни.

Также во время одного из приёмов обсудили вопрос расселения дома по улице Рабочая 14 в Белгороде. Причиной этому являются прогрессирующие дефекты.

«Экспертиза проведена компетентной организацией. А городская межведомственная комиссия Белгорода приняла решение об отсутствии основания для расселения. Как такое возможно? Мы же уже точно понимаем, что становится только хуже. И насколько быстро прогрессируют указанные дефекты? Надо принимать решение и подавать заявку на федеральное финансирование», — обратился к руководителю администрации Белгорода губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:39
Синоптики прогнозируют переменную облачность в Белгородской области 24 апреля
Материал
ПроисшествияСегодня, 14:02
Белгородские огнеборцы ликвидировали семь пожаров на территории региона за минувшие сутки
Материал
ОбществоСегодня, 13:50
«Субботник памяти» состоялся в Беломестненском поселении Белгородского района