Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+10 °С, ясно
Белгород

Белгородские росгвардейцы отметили 70 лет со Дня образования вневедомственной охраны Росгвардии

28 октября 2022, 18:03Общество
Фото: пресс-служба управления Росгвардии по Белгородской области

Сотрудников наградили ведомственными наградами, почётными грамотами и благодарностями.

Посвящённое 70-летию со Дня образования вневедомственной охраны Росгвардии мероприятие прошло в Белгороде, сообщили в пресс-службе управления по Белгородской области.

В торжественном собрании приняли участие: заместитель начальника управления Росгвардии по Белгородской области полковник Василий Ермоленко, начальник регионального управления вневедомственной охраны полковник полиции Игорь Кривошей, директор филиала ФГУП «Охрана» Росгвардии по Белгородской области Алексей Фарафонов, личный состав и ветераны вневедомственной охраны.

Полковник Василий Ермоленко от лица руководства регионального управления Росгвардии поздравил присутствующих с юбилеем службы и отметил, что сотрудники вневедомственной охраны образцово выполняют свои служебные обязанности и вносят значительный вклад в укрепление законности и правопорядка в Белгородской области. Слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов службы, которые и сегодня активно участвуют в жизни подразделений вневедомственной охраны и передают опыт молодым поколениям.

Перед личным составом и гостями торжественного собрания с поздравительным словом выступил полковник полиции  Игорь Кривошей:

«Хотелось бы поздравить и поблагодарить ваши семьи за терпение, моральную поддержку, понимание сущности и специфики вашей службы, пожелать вам и вашим родным крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой». 

Он отметил, что на сегодняшний день под охраной вневедомственной охраны Росгвардии на территории области находится более 3000 объектов и свыше 5000 мест проживания и хранения имущества граждан. Заключены договоры на охрану более 800 транспортных средств физических и юридических лиц. На маршрутах патрулирования выявлено и пресечено свыше 60 преступлений, более 2,5 тыс. административных правонарушений, из незаконного оборота изъято более 600 г наркотических веществ.         

В завершение мероприятия сотрудников, отличившихся в ходе выполнения служебных задач, наградили ведомственными наградами, почётными грамотами и благодарностями.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:14
«Белгородэнерго» подключило к сетям десять новых объектов водоснабжения в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 16:00
Проект «Я знаю, что делать!» проводится в Белгородском районе
Материал
ОбществоСегодня, 15:47
Небольшие дожди пройдут в Белгородской области 20 апреля