Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+20 °С, ясно
Белгород

ЕТК отвечала на обращения белгородцев в среднем за 20 минут на прошлой неделе

7 ноября 2022, 14:59Общество
Фото: ru.freepik.com

Организация стала самой оперативной по скорости обратной связи в соцсетях в период с 28 октября по 4 ноября.

ЦУР Белгородской области представил традиционную статистику  по скорости реагирования органов власти на обращения жителей региона. Рейтинг формируется каждую неделю, исходя из оперативности коммуникации власти с населением. За период с 28 октября по 4 ноября белгородцы оставили 2 696 комментариев в социальных сетях.

Абсолютным лидером рейтинга по оперативности реагирования на минувшей неделе стала Единая транспортная компания. В среднем, ЕТК отвечала на обращения жителей региона всего за 24 минуты.

На второй строчке – администрация Красненского района. В среднем, жители муниципалитета получали ответ от органа власти за 48 минут. Тройку лидеров по оперативности на минувшей неделе закрывает Министерство имущественных и земельных отношений. Его время – 53 минуты. Также в топ-5 рейтинга вошли Центр экологической безопасности и администрация Ракитянского района. Их результаты – 1 час 4 минуты и 1 час 25 минут, соответственно. 

Среднее время отработки обращений по региону – 2 часа 48 минут. Топ-5 волнующих тем на минувшей неделе: ЖКХ, мобилизация, дороги,  благоустройство и безопасность.

Напоминаем, чтобы получить ответ на свой вопрос или жалобу, нужно оставить комментарий или написать в личные сообщения официального сообщества органа власти в соцсетях. Специалисты ЦУР с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент» зафиксируют поступившие обращения и направят их в соответствующие ведомства. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:00
Педагоги Белгородской области смогут принять участие в новом сезоне форума классных руководителей
Материал
ОбществоСегодня, 11:54
Акция «Письмо Победы» стартовала на территории Белгородского района
Материал
ОбществоСегодня, 10:16
Анна Куташова сообщила о назначении Марины Малышевой на должность заместителя главы администрации