Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
78.65
+0.24$
92.68
-0.07
+17 °С, ясно
Белгород

Учения по гражданской обороне пройдут в Белгородской области 3 октябряНовость

2 октября 2023, 09:25

Тренировка будет проходить с 06:00 до 18:00 во всех муниципальных образованиях региона.

Учения по гражданской обороне пройдут в Белгородской области 3 октября. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Тренировка будет проходить с 06:00 до 18:00 во всех муниципальных образованиях региона. Планируется проверить укомплектованность органов техническими средствами на случай эвакуации населения, готовность сооружений гражданской обороны к приёму жителей, а также организацию взаимодействия и координацию действий органов управления и сил ГО.

В учениях примут участие организации, обеспечивающие выполнение мероприятий по гражданской обороне федеральных органов исполнительной власти, органы государственной власти, органы местного самоуправления, а также государственные организации. Жители региона участвовать в тренировках не будут.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Официальные документыВчера, 17:24
Оповещение о начале общественных обсуждений от 03.07.2025 № 52
Материал
СпортВчера, 15:41
Гимнастки ДЮСШ Белгородского района поучаствовали в учебно-тренировочных сборах
Материал
ОбществоВчера, 15:18
Татьяна Круглякова провела личный приём граждан