Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
92.57
-0.22$
99.81
-0.32
-4 °С, облачно
Белгород

Учения по гражданской обороне пройдут в Белгородской области 3 октября

2 октября , 09:25Общество
Фото: Дина Иванова

Тренировка будет проходить с 06:00 до 18:00 во всех муниципальных образованиях региона.

Учения по гражданской обороне пройдут в Белгородской области 3 октября. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Тренировка будет проходить с 06:00 до 18:00 во всех муниципальных образованиях региона. Планируется проверить укомплектованность органов техническими средствами на случай эвакуации населения, готовность сооружений гражданской обороны к приёму жителей, а также организацию взаимодействия и координацию действий органов управления и сил ГО.

В учениях примут участие организации, обеспечивающие выполнение мероприятий по гражданской обороне федеральных органов исполнительной власти, органы государственной власти, органы местного самоуправления, а также государственные организации. Жители региона участвовать в тренировках не будут.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:45
Белгородские полицейские провели профилактические рейды на водных объектах
Материал
ОбществоСегодня, 16:31
Анна Куташова посетила Разуменское поселение с рабочим визитом
Материал
ОбществоСегодня, 16:12
Снежная погода ожидает белгородцев в выходные