11 новых светофоров появятся в Белгородской области в 2024 году

5 января 2024, 10:23 Общество

Установка пройдёт в рамках мероприятий по повышению безопасности дорожного движения на автодорогах регионального значения.

11 новых светофоров появятся в Белгородской области в 2024 году. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Установка пройдёт в рамках мероприятий по повышению безопасности дорожного движения на автодорогах регионального значения. Так, новый светофорный объект появится в микрорайоне Разумное-54 на улице Кедровой. Пешеходные и транспортно-пешеходные светофоры будут установлены у автобусных остановок в Новосадовом, Никольском и Дубовом.

«В 2023 году на дорогах регионального значения установили 14 светофорных объектов», - напомнили в пресс-службе правительства региона.
#светофоры #безопасность #дороги