95.78
+0.03
+32 °С, ясно
Белгород

Команда Белгородского района стала победителем I областного Чемпионата по фиджитал-спорту

2 июля , 15:56Общество

Они состоялись в городе Губкин в физкультурно-оздоровительном комплексе «Пульс».

Команда Белгородского района стала победителем  I областного Чемпионата по фиджитал-спорту. Соревнования проходили в дисциплине «Двоеборье – тактическая стрельба». Они состоялись в городе Губкин в физкультурно-оздоровительном комплексе «Пульс».

В соревнованиях поучаствовали 14 команд из разных муниципалитетов нашего региона. Было организовано 20 игровых компьютерных зон для состязания в виртуальном мире и пространство для встречи на физическом этапе в игре Лазертаг.

Ребята проигрывали со счётом 13:1 команде из Белгорода в цифровом этапе. Однако стали победителями благодаря физическому этапу, показав свои силы в игре Лазертаг. Победители и призёры получили памятные кубки, грамоты и медали. Команда Белгородского района получила комплект оборудования для игры в лазертаг на 10 человек. Ребята представят нашу область на Межрегиональном этапе в Воронеже с 23 по 28 июля.