Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
73.47
-0.83$
85.56
-0.71
+15 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков – о поддержке многодетных семей в преддверии Дня знаний

23 августа 2025, 10:05Общество
Фото: shedevrum.ai

Белгородские власти продолжают оказывать помощь многодетным семьям Белгородской области.

Вячеслав Гладков рассказал о поддержке многодетных семей в преддверии Дня знаний. Губернатор проинформировал об этом в своём утреннем обращении в социальных сетях.

Белгородские власти продолжают оказывать помощь многодетным семьям Белгородской области. Впервые в этом году поддержку на приобретение формы получат не только первоклассники, но и все дети из многодетных семей. Так, власти уже перечислили 115 млн рублей из областного бюджета.  

«Работа будет продолжаться и активно продолжается. Чтобы получить эти деньги, нужно написать заявление или в соцзащиту, или через портал «Госуслуги». Пожалуйста, обращайтесь, получайте поддержку: многодетные семьи для нас, для Белгородской области – особая ценность», - проинформировал глава региона
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 июня , 15:49
Белгородцы смогут представить свои проекты на конкурсе «Росмолодёжь.Гранты: Микрогранты»
Материал
Общество5 июня , 14:40
Александр Шуваев: более 600 лагерей открыли двери для детей в Белгородской области
Материал
Общество4 июня , 16:41
Александр Шуваев обсудил с Валентином Демидовым состояние улично-дорожной сети в Белгороде