Вячеслав Гладков рассказал о поддержке многодетных семей в преддверии Дня знаний. Губернатор проинформировал об этом в своём утреннем обращении в социальных сетях.
Белгородские власти продолжают оказывать помощь многодетным семьям Белгородской области. Впервые в этом году поддержку на приобретение формы получат не только первоклассники, но и все дети из многодетных семей. Так, власти уже перечислили 115 млн рублей из областного бюджета.
«Работа будет продолжаться и активно продолжается. Чтобы получить эти деньги, нужно написать заявление или в соцзащиту, или через портал «Госуслуги». Пожалуйста, обращайтесь, получайте поддержку: многодетные семьи для нас, для Белгородской области – особая ценность», - проинформировал глава региона