Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+10 °С, облачно
Белгород

Семь пожаров произошло в Белгородской области за прошедшие сутки

29 июня 2022, 16:34ПроисшествияФото: ГУ МЧС России по Белгородской области

Огнём оказались повреждены три автомобиля.

Семь пожаров произошло в Белгородской области за прошедшие сутки. Огнём оказались повреждены три автомобиля. Об этом рассказали в ГУ МЧС России по Белгородской области. Основные причины возгорания автомобилей - неполадки электропроводки, поджоги. В списке причин также могут быть: утечка топлива, неосторожность при перевозке горючих веществ, хранение в машине промасленной ветоши и даже курение в салоне.

28 июня в 06:51 поступило сообщение о пожаре на автодороге Белгород - Волоконовка в посёлке Маслова Пристань Шебекинского городского округа. Произошёл пожар в автомобиле Renault Logan. Огнём повреждён моторный отсек и салон автомобиля. Предполагаемая причина пожара - неисправность электрооборудования транспортного средства.

В девятом часу вечера поступило сообщение о загорании в неэксплуатируемом строение в селе Лавы Валуйского городского округа по улице Лесная. В результате пожара в одной из комнат огнём повреждён пол. Предполагаемая причина пожара - поджог.

В 23:02 поступило сообщение о пожаре в селе Коновалово Волоконовского района. Горел  автомобиль ВАЗ-2108. В результате случившегося огонь повредил шланг в моторном отсеке. Предполагаемая причина пожара - неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

29 июня в 00:49 в хуторе Сероштанов Алексеевского городского округа по улице Дачная загорелся автомобиль Fiat Ducato. Огонь повредил моторный отсек. Предполагаемая причина пожара - поджог.

Три раза пожарно-спасательные подразделения выезжали на ликвидацию загораний мусора на открытых площадках.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:10
Вячеслав Гладков проинформировал об обстрелах Белгородского района за минувшие сутки
Материал
ОбществоСегодня, 10:19
«Белгородэнерго» готовится к работе в неблагоприятных погодных условиях
Материал
ПравосудиеСегодня, 10:00
Белгородские полицейские задержали проникшего в квартиру пенсионера под видом электрика мужчину