98.56
+0.00
+20 °С, ясно
Белгород

Спортсмены из Белгородского района завоевали восемь медалей на турнире по греко-римской борьбе

15 декабря 2023, 14:48Спорт

Итогами состязаний поделились в администрации муниципалитета.

Спортсмены из Белгородского района завоевали восемь медалей на турнире по греко-римской борьбе. Итогами состязаний поделились в администрации муниципалитета.

Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе был посвящён памяти Заслуженного тренера РСФСР Юрия Кузьминова. В нём приняли участие более 150 спортсменов из Орловской, Тульской, Липецкой и Белгородской областей. Наш муниципалитет представили спортсмены ДЮСШ Белгородского района, занимающиеся под руководством тренера-преподавателя Григория Клименко.

По итогам соревнований 1 место в своей весовой категории завоевал Богдан Горишный. На 2 месте оказались Михаил Журба, Давид Круппа, Даниил Шадрин. Почётное 3 место заняли Аркадий Черник, Кирилл Сиваев, Вячеслав Мищун и Ярослав Бабенков.